Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров поблагодарил избирателей за активность
23.09.2021, 15:03
633 Просмотров

В городском округе Егорьевск состоялись выборы кандидатов в Государственную и Московскую областную Думу, а также дополнительные выборы в совет депутатов по 22-му избирательному округу



Заместитель секретаря Егорьевского отделения «Единой России», председатель совета депутатов округа Михаил Лавров поблагодарил всех жителей муниципалитета, которые пришли на участки, чтобы проголосовать.

«Жители городского округа Егорьевск проявили активную гражданскую позицию и ответственно подошли к формированию новых составов Государственной Думы и Московской областной Думы. Пришедшие на участки избиратели, вне зависимости от своего выбора, высказались за сохранение политической стабильности и продолжение последовательных преобразований. Уверен, что кандидаты от всех политических партий, которые войдут в новые составы законодательных органов, сделают все возможное для выполнения ожиданий избирателей», -сказал Михаил Лавров.

Депутат также поблагодарил избирателей, поддержавших на выборах «Единую Россию».

«Результат, который продемонстрировала партия, возможен только благодаря каждодневному труду и реальным делам партийцев. Это и работа депутатского корпуса, и волонтерская помощь жителям в условиях пандемия, и реализация партийных проектов, направленных на решение конкретных вопросов социально- экономического развития. На основании тысяч наказов избирателей была сформирована Народная программа партии. Этот документ определяет приоритеты развития Подмосковья на ближайшее время. Уверен, что партия реализует намеченный курс и через 5 лет отчитается пред избирателями об успешном выполнении данной программы», - считает депутат.