Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Головушкина: выборы были комфортными для избирателей и безопасными
23.09.2021, 14:02
643 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Егорьевск, член фракции «Единая Россия» Лидия Головушкина поделилась мнением о прошедших выборах.



«Выборы этого года как никогда были комфортными для избирателей и безопасными. Все участки были основательно оборудованы, было очень много наблюдателей, все проходило в спокойном ритме. Я побывала не на одном избирательном участке и лично убедилась в высокой организации выборного процесса Все проходило без нарушений и легитимно.

Многие граждане изъявили желание проголосовать на дому по состоянию здоровья или другим причинам. Востребована такая форма голосования была и  молодыми мамами», - сказала депутат.

Также Лидия Головушкина подчеркнула, что при подготовке к выборам было проведено огромное количество встреч депутатов и кандидатов от партии «Единая Россия» с избирателями по формированию программы наказов.

«Эта избирательная кампания просто поразила своей активностью в плане прямого контакта с избирателями.   Искренне рада за достойные результаты по голосованию  партии «Единая Россия», которая заняла лидирующие позиции на всех уровнях. Хочу поблагодарить избирателей за оказанную поддержку и доверие», - отметила она.