Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске перед домами ветеранов прошли праздничные концерты
09.05.2021, 20:08
578 Просмотров

Музыкальные поздравления и мини- парады для ветеранов городского округа Егорьевск подготовили в рамках акции «Поющие дома». Несколько музыкальных бригад посетили порядка 10 адресов в городе, а также деревню Семеновская. Под окнами ветеранов прозвучали «День Победы», «Катюша», «Смуглянка» и другие всенародно любимые военные песни.

«В прошлом году акция «Поющие дома» позволила жителям в условиях самоизоляции создать праздничное настроение. Многие охотно присоединялись к совместному исполнению знаменитых песен или просто слушали с балконов или из окон. Сегодня же мы вместе с творческими коллективками и военным оркестром поздравляем наших дорогих фронтовиков», - отметил руководитель фракции «Единой России» в окружном совете Павел Фокин. 

Поздравить ветеранов Великой Отечественной войны и вручить им подарки приехали депутаты округа от партии «Единая Россия» Павел Фокин, Александр Плотников, Геннадий Савин, Наталья Быбина, Александр Дорогов, Андрей Тарасов, Дмитрий Сикин, Алексей Сергеев, представители городской администрации, молодогвардейцы и волонтеры.

Фронтовик Арсен Оганян спустился во двор, чтобы поблагодарить и выразить признательность за поздравления.

 «Огромное спасибо за этот праздник. Это очень трогательно. Спасибо, что помните события и участников Великой Отечественной войны», — сказал фронтовик.