Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские единороссы приняли участие в общеобластном субботнике
26.04.2021, 12:12
571 Просмотров

Активисты Егорьевского отделения «Единой России» поддержали общеобластной субботник. Главное событие месячника благоустройства прошло во всех городах Подмосковья 24 апреля.

Торжественный старт субботнику дал секретарь Егорьевского отделения «Единой России», глава городского округа Егорьевск Александр Гречищев.

«Благодарю неравнодушных жителей – всех, кто участвует в субботниках, кто помогает поддерживать чистоту в нашем округе, заботится о Егорьевске. Мы будем не только убираться на улицах, в скверах и парках, очищать берега реки. У нас есть хорошая традиция – сажать в этот день деревья, чтобы наш город и дальше оставался одним из зеленых городов Подмосковья!», - сказал Александр Гречищев.

С приветственным словом к участникам субботника также обратились депутат Госдумы РФ, герой России Елена Серова и депутат Мособлдумы Евгений Аксаков/

Добровольцы «Единой России» по традиции работали на центральной площадке субботника. В этом году ей был выбран берег реки Гуслицы. Также единороссы трудились вместе со своими рабочими коллективами и наводили чистоту в своих дворах. Александр Гречищев и Евгений Аксаков вместе с жителями дома 30 во втором микрорайоне посадили несколько молодых деревьев во дворе.

«Волонтеры «Единой России» поддержали все мероприятия по наведению чистоты и порядка, проходившие в рамках месячника благоустройства. В рамках партийного проекта «Чистая страна» мы продолжим отслеживать проблемные места и проводить субботники как своими силами, так и с приглашением жителей», - отметил депутат округа, муниципальный координатор партийного проекта «Чистая страна» Геннадий Савин.