Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские единороссы и молодогвардейцы убрали мусор в лесном массиве у Княжеского пруда
17.04.2021, 12:12
612 Просмотров

Активисты местных отделений «Единой России» и «Молодой Гвардии» в рамках партийного проекта «Чистая страна» поддержали третий муниципальный субботник по наведению чистоты и порядка. Единороссы и молодогвардейцы совместно с активистами общественной палатой округа собрали бытовой мусор в лесном массиве Жуковой горы  вблизи Княжеского пруда.

Как отметил руководитель «Молодой Гвардии» Егорьевска Александр Змиев, данная территория является важным центром притяжения жителей округа.

«Здесь находится один из самых популярных городских родников. Также это любимое многими жителями место для прогулок на природе. Очень важно поддерживать здесь чистоту и порядок», - сказал молодогвардеец.

Заместитель председателя Совета депутатов Александр Плотников напомнил, что год назад силами партийцев и общественников здесь также был организован крупный субботник.

«В целом, мусора и следов от пикников стало меньше, чем в прошлые годы. Это говорит о том, что все больше людей бережно относится к природе. Хочу еще раз призвать жителей не загрязнять окружающую среду и сохранять чистоту в таких замечательных местах», - сказал депутат.

Напомним, что месячник благоустройства стартовал в округе 3 апреля. 24 апреля пройдёт областной субботник. Единороссы также примут в нем активное участие.