Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольцы «Единой России» и «Молодой Гвардии» Егорьевска провели субботник в лесопарковой зоне микрорайона 3
12.04.2021, 16:04
575 Просмотров

В Егорьевске продолжается месячник благоустройства. Активисты Егорьевского отделения «Единой России» и молодогвардейцы округа в рамках партийного проекта «Чистая страна» приняли участие во втором муниципальном субботнике. Добровольцы привели в порядок часть лесопарковой зоны микрорайона 3.

Как рассказал руководитель «Молодой Гвардии» Егорьевска Александр Змиев, партийцы и молодогвардейцы постоянно следят за чистотой данной территории.

«Общими усилиями мы собрали порядка десяти мешков бытового мусора. К сожалению, это любимое многими место подвергается постоянному загрязнению. Прошлым летом мы проводили здесь большой субботник с участием общественных организаций и жителей микрорайона. Обязательно продолжим организовывать мероприятия по наведению чистоты и порядка». – сказал молодогвардеец.

Напомним, что месячник благоустройства стартовал в округе 3 апреля. Следующий муниципальный субботник в Егорьевске состоится 17 апреля. 24 апреля пройдёт областной субботник. Единороссы также примут в них активное участие.