Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единой России» передали книжки и раскраски в детскую поликлинику
05.04.2021, 18:06
676 Просмотров

В рамках регионального проекта «Добрая комната» активисты Егорьевского отделения «Единой России» закупили книги, карандаши, фломастеры и раскраски для игровой зоны детской поликлиники. В акции приняли участие депутаты округа Александр Плотников и Дмитрий Силкин, а также муниципальный координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Наталья Тызина.

«Единороссы регулярно передают в игровую комнату книги и наборы для творчества.Эта добрая акция уже стала традиционной. В честь Международного дня детской книги мы также решили сделать подарок юным пациентам поликлиники», - сказал Александр Плотников.

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению, и.о. заведующего детской поликлиникой Мария Голоимова поблагодарила гостей за помощь и реализацию такого нужного проекта, как «Добрая комната».

«Приходящие в поликлинику детишки нуждаются не только в медицинской помощи, но и  в заботе и внимании. Ожидать приема врача в игровой комнате, наполненной добрыми книжками и интересными играми, очень удобно и комфортно» - сказала Мария Голоимова.

Открыть игровую комнату планируется и на 3 этаже поликлиники, где прием в основном ведут «узкие» специалисты. Егорьевское отделение «Единой России» поможет укомплектовать ее детской мебелью, игрушками и книгами.