Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров проверил ход работ по строительству спортивного зала в Раменской средней школе
31.03.2021, 09:09
555 Просмотров

Председатель совета депутатов городского округа Егорьевск, заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Михаил Лавров в рамках партийного проекта «Детский спорт» проконтролировал строительство двухэтажной пристройки спортзала к школе в селе Раменки.

На первом этаже пристройки разместится универсальная спортивная площадка с антитравматическим покрытием для общефизической подготовки учащихся и маломобильных групп населения. На втором этаже будут обустроены просторные раздевалки, душевые и вспомогательные помещения. На территории школы оборудуют площадки для волейбола и баскетбола, сектор для прыжков в длину и беговые дорожки. Также в этом году будет разработан проект строительства переходной галереи в основное здание школы.

Как отметили представители подрядчика, реализация проекта идет в соответствии с установленным графиком. Строители ведут черновую отделку здания, подводят инженерные коммуникации. Ввести спортзал в эксплуатацию планируется к новому учебному году.

Михаил Лавров отметил высокую социальную значимость объекта.

«Спортзал существенно повысит качество образовательного процесса, создаст принципиально новые условия для занятий физической культурой и спортом. В свободное от уроков время посещать зал смогут жители села и близлежащих населенных пунктов», - сказал депутат.

«Детский спорт» продолжит контролировать выполнение работ по строительству объекта.