Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В деревне Юрцово прошел прием граждан
19.02.2021, 18:06
655 Просмотров

Прием граждан по личным вопросам в деревне Юрцово организовала общественная приемная Егорьевского отделения «Единой России».

На вопросы жителей  отвечали депутат фракции в окружном совете депутатов Марина Дубинская и член местного политического совета Нина Морш.

«Общественная приемная работает сейчас в дистанционном режиме, но не у всех жителей села есть возможность подключиться к видеоконференции, а по телефону не всегда удобно обсуждать проблемные вопросы. По этой причине мы приняли решение проводить выездные приемы жителей с соблюдением мер профилактики коронавирусной инфекции», – рассказала Нина Морш.

Поступившие в ходе приема обращения касались широкого спектра вопросов. Так, многодетная семья попросила оказать помощь в ремонте квартиры. Ветеран труда из Юрцово пожаловался на качество уборки от снега дорог местного значения и нехватку технического персонала в местной амбулатории. Также поступили обращения по вопросам улучшения жилищных условий и обеспечения бесперебойного электроснабжения сельского населенного пункта.

«Прием прошел очень плодотворно. Многие проблемы, с которыми приходили граждане, мне как депутату по данной территории хорошо знакомы. Все поступившие обращения приняты в работу и взяты на депутатский и партийный контроль, - отметила Марина Дубинская.