Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Дорогов доставил рецептурные лекарственные препараты жительнице округа
02.02.2021, 11:11
625 Просмотров

Волонтеры продолжают оказывать адресную помощь жителям в рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе Егорьевского местного отделения «Единой России»

На горячую линию центра обратилась жительница 2 микрорайона города Людмила Ситникова. Она попросила добровольцев оказать помощь в приобретении и доставке на дом рецептурных лекарственных средств.

Депутат фракции «Единая Россия», молодогвардеец Александр Дорогов принял заявку из волонтерского центра и направился в городскую поликлинику. Волонтер получил рецепт у врача и необходимые лекарственные препараты в аптечном пункте, после чего доставил медикаменты по указанному жительницей адресу.

«Считаю, что работа в волонтерском центре дает бесценный опыт. Я понял, что протянуть руку помощи тем, кому она необходима, может каждый. Главное – желание помогать. Лично у меня такое желание есть, и я с радостью буду продолжать помогать людям по мере своих сил и возможностей», - отметил Александр Дорогов.

Напоминаем, обратиться за помощью волонтеров в Егорьевске можно по телефону 8(49640) 3-63-16 .