Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Безопасные дороги» выступили с инициативой возобновления движения автотранспорта вдоль сквера «60-летия Победы»
30.01.2021, 14:02
668 Просмотров

Предложения об изменении схемы движения в микрорайоне  2 подготовил и направил в администрацию городского округа Егорьевск муниципальный координатор партийного проекта «Безопасные дороги», депутат фракции «Единая Россия» Дмитрий Силкин.

В период с 30 декабря по 20 января координатор партпроекта провел серию выездных приемов с владельцами и директорами торговых объектов, расположенных в домах №№ 8,9,10, 11 микрорайона 2. На этих встречах депутат получил ряд письменных и устных обращений с просьбой вернуть движение автотранспорта по дороге вдоль домов и перенести сезонные ярмарки на пешеходную часть сквера "60- летия Победы". 

«Я несколько раз выезжал на место для оценки поступивших предложений. В частности, важно было понять, не создаст ли перенос ярмарки трудности пешеходам и участникам сезонной торговли», - отмечает муниципальный координатор партпроекта.

Собранную информацию Дмитрий Силкин обсудил с председателем постоянной комиссии Совета депутатов округа по экономике, предпринимательству, инвестиционной политике, строительству, связи и информатизации Андреем Тарасовым.

Депутаты сошлись во мнении о возможности поддержать инициативу возобновления движения вдоль сквера «60-летия Победы» и согласовали текст письменного обращения в администрацию округа и комиссию по безопасности дорожного движения.