Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гольберт исполнил новогоднее желание юных спортсменов
28.12.2020, 18:06
656 Просмотров

По поручению депутата Московской областной Думы Владимира Гольберта руководитель фракции «Единой России» в городском совете депутатов Павел Фокин и руководитель «Молодой Гвардии» Егорьевска Александр Змиев в рамках акции «Елка желаний» передали комплект гирь в спортивный зал молодежного центра «Маяк».

Помочь с приобретением спортивного инвентаря регионального парламентария попросили активисты проекта «Callisthenics» во время его рабочего визита в округ в начале декабря. Депутат откликнулся на просьбу и организовал закупку 6 новых гирь. 

«В рамках партийного проекта «Детский спорт» депутаты- единороссы уделяют особое внимание развитию спорта и привлечению молодого поколения к здоровому образу жизни. В канун Нового года я не мог не откликнуться на просьбу настоящих энтузиастов гиревого спорта. Приобретенный инвентарь поможет ребятам продолжать развивать это направление в городском округе Егорьевск», - прокомментировал Владимир Гольберт.

Юные спортсмены поблагодарили депутата  и отметили, что он уже не в первый раз помогает в обновлении спортинвентаря молодежного центра.

«Популярность гиревого спорта растает. На тренировки приходят ребята разного возраста и физической подготовки, и не всегда получалось подобрать снаряд нужного веса. Спасибо депутату за этот новогодний подарок», - сказал участник проекта «Callisthenics» Василий Герасимов.