Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске обсудили реализацию партийных проектов
11.12.2020, 11:11
556 Просмотров

Семинар-совещание для муниципальных координаторов партийных проектов «Единой России» состоялся в рамках проведения еженедельного «партийного часа». Участие в нем приняли член местного политического совета, заместитель главы округа Наталья Леликова, депутаты Совета депутатов Дмитрий Силкин и Александр Дорогов, а также ответственные за реализацию проектов в муниципалитете.

Участники совещания обсудили основные этапы работы по партпроектам, формирование рабочих групп, вопросы подготовки и проведения мероприятий и другие аспекты проектной деятельности.

Как отметила Наталья Леликова, партийные проекты – это конкретные дела, нацеленные на решение актуальных проблем округа.

 «У нас реализуются 10 федеральных и 2 местных партийных проекта. Проекты должны формироваться с учетом актуальной муниципальной повестки и мнения наших жителей. Одна из основных задач координаторов – привлекать активных граждан на всех этапах программ и подробно информировать жителей о ходе реализации проекта», - сказала Леликова.

Специалисты местного отделения партии подготовили для присутствующих презентацию об основных критериях оценки результативности мероприятий и подготовки ежемесячной отчетности.

Участники встречи также выдвинули инициативу проводить встречи кураторов проектов в формате «партийного часа» регулярно.