Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работу над проектом бюджета и организацию волонтерской деятельности обсудили на заседании фракции в Совете депутатов округа
27.11.2020, 15:03
619 Просмотров

5 вопросов рассмотрела фракция «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Егорьевск на очередном заседании. Участие в работе депутатского объединения принял секретарь Егорьевского отделения партии, глава округа Александр Гречищев.

Председатель Совета депутатов Михаил Лавров напомнил, что 9 декабря состоятся публичные слушания для обсуждения проекта решения о бюджета 2021 года.

«Прошу завершить подготову предложений по приоритетным направлениям финансирования и проработать включение в бюджет и муниципальные программы наказов избирателей, запланированных к выполнению в 2021 году», - сказал депутат.

Руководитель фракции Павел Фокин подвел месячные итоги работы муниципального волонтерского центра «Единой России» по предотварщению распространению коронавирусной инфекцией. Он отметил, что в центр поступило более 25 обращений от жителей округа. Активное участие в отработке заявок принимают депутаты фракции, лично доставляя жителями продукты, лекарственные препараты и другие необходимые товары.

Также депутаты обсудили участие в проверках качества отремонтированных участков дорог, проведение Дня матери и работу на портале «Избиратель- Депутат».