Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске «Единая Россия» провела акцию "Спасибо врачам" для медиков COVID- центра
19.11.2020, 20:08
595 Просмотров

Муниципальный координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Наталья Леликова, депутаты фракции «Единой России» в совете депутатов округа, активисты волонтерского центра и движения «Молодая Гвардия» в рамках акции «Спасибо врачам» передали подарки медикам, которые работают в инфекционном центре и борются с новой коронавирусной инфекцией. Медицинским работникам вручили свежую выпечку, коробки с конфетами фабрики «Красный Октябрь», а также открытки ручной работы, подготовленные детьми из социальных учреждений «Журавушка», «Наш Дом» и «Клеменовская школа-интернат».

«С самого начала новой волны пандемии коронавируса врачи проявляют высочайший профессионализм и особый героизм, вкладывают все свои знания, отдают все силы для спасения жизни и здоровья людей», -сказала Наталья Леликова.

Руководитель «Молодой Гвардии» Егорьевска Александр Змиев напомнил, что акция «Спасибо врачам» стартовала еще весной. Тогда партийцы поблагодарили за самоотверженную работу сотрудников инфекционного центра и станции скорой помощи и вручили им подарочные наборы.

«Сегодня мы снова выражаем бесконечную благодарность медикам за их нелегкий труд, за готовность всегда прийти нам на помощь. Конечно, помимо слов благодарности, мы помогаем и конкретными делами. Например, к работе по обзвону пациентов и информированию о результатах тестов привлечены волонтеры»,- отметил Александр Змиев.

Главный врач ЦРБ Сергей Маркитан поблагодарил всех участников акции за оказанное внимание и добрые подарки.

«Конечно, такая поддержка очень важна для нас в это сложное время борьбы с коронавирусом. Уверен, что совместными усилиями мы победим и эту волну инфекции», - сказал Маркитан.