Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры доставили медикаменты и средства гигиены ветерану
10.11.2020, 16:04
549 Просмотров

В городском округе Егорьевск продолжает свою работу муниципальный волонтерский центр партии «Единая Россия». Добровольцы в ежедневном режиме обзванивают ветеранов, инвалидов и одиноко проживающих пенсионеров и собирают заявки на оказание волонтерской помощи по различным направлениям. 

Ветерану Великой Отечественной войне Зое Логачевой депутаты округа Андрей Тарасов и Александр Штыриков вместе с активистами «Молодой Гвардии» доставили медицинские препараты и средства гигиены.

Добровольцы поинтересовались нуждами фронтовика, рассказали о мерах предосторожности в условиях распространения коронавируса, а также напомнили о работе горячей линии волонтерского центра, позвонить на которую можно по номеру 3-63-16. 

Гости также рассказали фронтовику о старте проекта по нанесению памятных знаков в честь 75- летия Победы на входных группах подъездов, в которых проживают ветераны. Подъезд Зои Логачевой был украшен одним из первых.  

«Спасибо, что не забываете нас, ветеранов. Мы всегда ценим заботу и внимание, радуемся бережному отношению молодежи к памяти о Великой Победе», - сказала Зоя Логачева.