Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В селе Починки прошел выездной прием граждан
19.10.2020, 12:12
716 Просмотров

В доме культуры села Починки состоялся выездной прием граждан в рамках работы общественной приемной Егорьевского местного отделения «Единой России».

Приём вели член местного политсовета  Нина Морш, депутат Совета депутатов округа, член фракции «Единая Россия» Марина Дубинская и руководитель общественной приемной местного отделения партии Сергей Сывороткин.

На прием обратились жители села Починки по вопросам строительства спортивного зала, фельдшерского акушерского пункта, тротуаров, ремонта дорог, обустройства освещения тротуаров и участков подхода к общественным местам. Местных жителей также волнуют вопросы отсутствия почтальона в ряде деревень, некачественное водоснабжение в д. Анохино и опиловка деревьев.

«Весь перечень озвученных сегодня вопросов зафиксирован и взят на контроль. Приятно, что прием граждан, начался с благодарности от жителей. На предыдущей встрече с членом местного политического совета партии Ниной Морш поднимался вопрос по колодцу водоснабжения. Его удалось решить положительно и в кратчайшее время». – рассказал руководитель общественной приемной округа Сергей Сывороткин.