Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Дорогов избран депутатом по избирательному округу № 16
15.09.2020, 16:04
682 Просмотров

13 сентября в городском округе Егорьевск состоялись дополнительные выборы в Совет депутатов по одномандатному избирательному округу № 16.

Победу одержал кандидат от местного отделения партии «Единая Россия», член «Молодой Гвардии» Александр Дорогов. Он набрал 50,3% голосов избирателей. Всего в бюллетени для голосования были внесены фамилии 5 кандидатов: четыре - от политических партий и один - самовыдвиженец.

«Состав Совета депутатов пополнит еще один представитель молодежи. Он будет отстаивать интересы почти 3000 жителей микрорайона № 4. Думаю, что у него уже сложилась программа действий, и он приступит к работе, точно зная, какими вопросами будет заниматься»,- отметил заместитель секретаря местного отделения партии, председатель Совета депутатов Михаил Лавров.

В Единый день голосования в округе работали два избирательных участка, оба располагались в школе № 8. Явка с учетом досрочного голосования составила 13%.

Дополнительные выборы проводились в связи с назначением на должность муниципальной службы и досрочным сложением полномочий депутата по округу № 16 Натальей Леликовой.

Александр Дорогов возглавляет народный театр ДК им. Г. Конина. Окончил Егорьевский музыкально- педагогический колледж и Российский университет театрального искусства. Является членом местного отделения «Молодой Гвардии».