Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Георгиевской гимназии завершается обустройство футбольного поля
07.08.2020, 15:03
629 Просмотров

Мини-футбольное поле с искусственным покрытием оборудуют к началу нового учебного года на территории «Георгиевской гимназии».

Качество выполненных работ в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» проверил заместитель секретаря Егорьевского отделения «Единой России», председатель совета депутатов округа Михаил Лавров.

Депутат убедился, что основной объем работ успешно выполнен: осталось только установить скамейки и вывезти строительный мусор. Также с внешней стороны площадки подрядчики смонтируют баскетбольные кольца для игры в стритбол.

«Готовность объекта очень высокая и можно не сомневаться, что к 1 сентября футбольное поле будет открыто», - сказал Михаил Лавров.

Депутат отметил, что партийному проекту «Детский спорт» удалось объединить усилия муниципалитета, бизнеса и спортивной общественности, благодаря чему в округе уже несколько лет реализуется масштабная программа строительства спортивных объектов. К настоящему моменту уже обустроены 18 подобных футбольных полей. Спортивные объекты построили как за счет бюджетного финансирования, так и благодаря привлечению средств из внебюджетных источников.