Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске депутаты фракции «Единой России» проверяют работу участков для голосования по поправкам
01.07.2020, 17:05
651 Просмотров

Депутаты фракции «Единой России» в городском Совете посещают участки на территории своих избирательных округов



1 июля в основной день голосования по поправкам к Конституции России депутаты фракции «Единой России» в Совете депутатов Егорьевска проверяют, как соблюдаются требования Центризбиркома и меры эпидемиологической безопасности.

Руководитель фракции Павел Фокин посетил избирательный участок № 492.

«В очередной раз проверил пункты голосования в своем избирательном округе и убедился, что работа комиссий отлажена, участки обеспечены индивидуальными наборами избирателя. Настроение у избирателей хорошее», - прокомментировал депутат.

Заместитель председателя Совета депутатов Александр Плотников вместе с руководителем местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Александром Змиевым побывали на участках №№ 495 и 496, расположенных в городской школе № 13.

«Голосование проходит в штатном режиме. Все процедуры выполняются точно, установлены информационные стенды. За легитимностью процесса следят наблюдатели от различных политических партий», - сказал Александр Плотников.

Депутат по избирательному округу № 3 Вера Жиденькова проверила работу участка № 494.

«Голосование идет активно, все санитарные нормы соблюдены, работают раздельные вход и выход, избирателям выдают маски, перчатки и одноразовые ручки», - отметила депутат.

Всего в муниципалитете работают 65 основных и 3 временных избирательных участка.