Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Егорьевска голосуют по поправкам к Конституции в основной день голосования
01.07.2020, 13:01
718 Просмотров

1 июля в Московской области проходит последний, основной, день голосования.



В городском округе Егорьевск работают 65 основных и 3 временных избирательных участка.

По словам исполнительного секретаря Егорьевского отделения «Единой России» Сергея Евстигнеева, общероссийское голосование организовано на высоком уровне.

 «Жители округа имеют возможности проголосовать наиболее удобным для себя образом: дома, на дворовых территориях или по традиции на избирательном участке. Это позволяет разделить потоки избирателей и минимизировать контакты людей», - сказал Евстигнеев.

Он также отметил, что депутаты и активисты «Единой России» проверили почти все избирательные участки округа. Значимых замечаний в ходе мониторинга выявлено не было.

«Везде соблюдаются необходимые противовирусные меры: избирателям предоставляют маски, перчатки и санитайзеры. Перед входом на участок обязательным является измерение температуры», - сказал Евстигнеев.

Исполнительный секретарь также подчеркнул, что легитимность голосования не вызывает никаких сомнений.

«Все парламентские партии направили на участки своих наблюдателей. За 6 дней голосования нарушений и конфликтных ситуаций не зафиксировано», - подчеркнул Евстигнеев.

Напомним, что голосование по поправкам к Конституции России, внесенным президентом Владимиром Путиным, продлится с 25 июня и до 1 июля включительно. Жители Московской области могут принять участие в голосовании на избирательном участке, дома или в оборудованном шатре для голосования