Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры продолжают информировать жителей о поправках в Конституцию страны
26.06.2020, 12:12
589 Просмотров

С 15 июня волонтёры Конституции информируют жителей городского округа Егорьевск о поправках в основной закон государства и об общероссийском дне голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Точки информирования располагаются с 16:00 до 20:00 в будние дни и с 10:00 до 20:00 в выходные дни у торговых центров «Форум» и «Гранд»

В работе проекта в течение двух недель примут участие более 20 волонтеров. Это представители молодежных организаций и работающей молодежи. Все волонтеры прошли онлайн-обучение прошли обучение на федеральных информационных ресурсов.

«Мы информируем жителей о поправках, о том, как они повлияют на жизнь нашей страны, а также о возможных способах голосования», - отмечает волонтер Конституции, председатель Молодежного парламента Алена Фокина.

С работой волонтеров ознакомился заместитель председателя Совета депутатов округа, член фракции «Единая Россия» Александр Плотников

«Очень важно рассказывать жителям, в какие статьи и какие поправки предлагается внести,  пояснять актуальность этих изменений. Убедился, что у ребят это отлично получается», - сказал депутат.