Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ
25.06.2020, 17:05
733 Просмотров

Заместитель секретаря Егорьевского отделения «Единой России», председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров проголосовал на своем избирательном участке в СОШ № 13.



Заместитель секретаря Егорьевского отделения «Единой России», председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров ознакомился с работой избирательных участков в городской школе № 13 и проголосовал по внесению поправок в Конституцию.

«Необходимость поправок связана с изменениями в экономике, политической сфере, внешнеполитической среде. Они направлены на расширение социальных гарантий, укрепление суверенитета страны и повышение ответственности институтов власти перед гражданским обществом», – отметил Михаил Лавров.

Депутат убедился, что члены комиссий соблюдают все необходимые требования безопасности. Избирателям обрабатывают руки антисептиком, измеряют температуру бесконтактным термометром, а затем вручают индивидуальный пакет с маской, перчатками и ручкой. Для минимизации контакта людей организованы отдельные входы и выходы.

Всего в Егорьевске работают 65 основных и 3 временных избирательных участка.