Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске медицинских работников поздравили с профессиональным праздником
20.06.2020, 13:01
606 Просмотров

Руководство муниципалитета и местное отделение партии «Единая Россия» поздравили медицинских работников с их профессиональным праздником – Днем медицинского работника



Торжественное собрание по случаю Дня медицинского работника состоялось в Егорьевской ЦРБ. Медиков городского округа с профессиональным праздником поздравили глава муниципалитета, секретарь Егорьевского отделения «Единой России» Александр Гречищев, заместитель председателя Совета депутатов округа Александр Плотников, представители местного отделения партии.

«В ваших руках – самое ценное, что есть у человека- жизнь и здоровье. Сегодня многие из сотрудников продолжают вести борьбу с коронавирусной инфекцией, работая в сложных условиях, проявляя мужество ради спасения жизней. Спасибо за ваш профессионализм, стойкость, приверженность выбранной профессии», - сказал Александр Гречищев в своем приветственном слове.

От имени депутатского корпуса и фракции «Единая Россия» медиков поздравил Александр Плотников.

«Вы не сдаетесь даже в самых сложных ситуациях, помогаете людям,не жалея себя. Хочу пожелать вам и вашим семьям здоровья, хорошего настроения, уверенности в завтрашнем дне», - сказал депутат.

Главный врач ЦРБ Сергей Маркитан поблагодарил за организацию праздника и рассказал о помощи, которая оказывается медицинским учреждениям во время пандемии.

«Благодаря таким акциям мы понимаем, насколько важен наш труд и что мы хорошо выполняем свой долг. Хочу поблагодарить волонтерское движение, администрацию и предприятия округа, оказывающие нам помощь в эти сложные дни борьбы с коронавирусом», - сказал Маркитан.

Во время мероприятия благодарственные письма, почетные грамоты и праздничные букеты получили более 70 медицинских работников.