Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единой России» в окружном совете приняли участие во встрече с зампредом правительства Подмосковья Марией Нагорной
15.06.2020, 17:05
659 Просмотров

Основной темой совещания стала организации работы с обращениями граждан Егорьевска



По поручению губернатора Андрея Воробьева заместитель председателя Правительства Московской области Мария Нагорная проверила работу муниципального Центра управления регионом. Также в ходе рабочего визита зампред регионального правительства провела рабочую встречу с депутатами окружного совета.

Основной темой совещания стала организация работы с обращениями граждан и депутатский контроль их качественного и своевременного рассмотрения.

Мария Нагорная предложила депутатам для более эффективного решения проблем жителей не ограничиваться работой с избирателями своего территориального округа, а также активнее использовать информацию портала «Добродел» и муниципального Центра управления регионом.

«Только прямое взаимодействие исполнительной и представительной ветвей власти может обеспечить стабильное развитие и повышение качества жизни в муниципалитете», - сказала Мария Нагорная.

После встречи с зампредом регионального правительства состоялось внеочередное заседание фракции «Единой России» в Совете депутатов округа. Депутаты обсудили итоги совещания, уделив особое внимание оперативному рассмотрению и депутатскому контролю обращений, связанных с паводками и подтоплениями территорий.