Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске депутаты и молодогвардейцы поздравили жителей с Днем России
12.06.2020, 14:02
766 Просмотров

В день государственного праздника ленточки-триколор и поздравительные открытки вручали горожанам на Соборной площади и в парке «200 лет Егорьевску»



Патриотические акции по случаю празднования Дня России организовали партийные активисты «Единой России» Егорьевска и местное отделение «Молодой Гвардии» совместно с волонтерскими организациями. На Соборной площади и в парке «200 лет Егорьевску» добровольцы раздали жителям муниципалитета 4000 ленточек с российским триколором и поздравительных открыток.

«Акция по распространению государственной символики стала уже традиционной для молодогвардейцев. Люди охотно прикрепляют ленточки к одежде, а особенно радуются юные граждане нашего государства», – отметил руководитель «Молодой Гвардии» Егорьевска Александр Змиев.

Присоединились к акции и депутаты фракции в окружном совете депутатов. Они также поздравляли жителей и напоминали им об истории праздника и важности государственной символики.

«Сегодняшней праздник - это хороший повод вспомнить славные страницы нашей истории и подумать о том, что еще нужно сделать, чтобы страна процветала. Важен вклад каждого из нас. Меняя к лучшему жизнь на своей малой Родине, мы одновременно помогаем и развитию всего нашего государства»,- сказал заместитель председателя Совета депутатов округа, член фракции «Единой России» Александр Плотников.

Также депутаты поддержали масштабную интернет акцию «Я люблю Россию». В рамках онлайн- мероприятия любой желающий мог записать короткий ролик о месте, которое они по-настоящему любят, сопроводить видео хештегом #ЯлюблюРоссию и разместить в социальных сетях.