Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске подвели итоги предварительного голосования «Единой России»
02.06.2020, 14:02
748 Просмотров

На дополнительных выборах в совет депутатов округа партию представит Александр Дорогов



В городском округе Егорьевск подвели итоги предварительного голосования, проходившего в течение недели в дистанционном режиме. Результаты огласили на заседании организационного комитета внутрипартийного голосования. Победу с высоким результатом одержал Александр Дорогов, режиссер молодежной студии ДК им Г.Конина, член «Молодой Гвардии Единой России». Он представит партию на дополнительных выборах в Совет депутатов городского округа Егорьевск по одномандатному избирательному округу № 16.

«Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка не заставила «Единую Россию» отказаться от принципа открытого обсуждения и отбора кандидатов от партии. Предварительное голосование прошло полностью в электронном формате, а право голоса было предоставлено наиболее опытным и авторитетным партийцам. Уверен, что был сделан правильный выбор, и мы получили сильного кандидата», - сказал секретарь Егорьевского отделения партии, глава округа Александр Гречищев.

Напомним, предварительное голосование проходило с 25 по 31 мая на цифровой партийной платформе er-50.ru. Правом голосовать за кандидатов обладали граждане РФ, являющиеся членами партии «Единая Россия», список которых утвержден Организационным комитетом по проведению предварительного голосования. В Егорьевске были определены 19 таких выборщиков.