Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверку детских игровых площадок провели в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль»
28.05.2020, 12:12
638 Просмотров

Депутат фракции "Единая Россия" в окружном совете Дмитрий Силкин и Егорьевские молодогвардейцы вместе с инспекторами Территориального отдела №19 Государственного административно-технического надзора Московской области и сотрудниками Егорьевской службы благоустройства  в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» проверили содержание детских площадок округа.

В ходе осмотра было проверено, как осуществляется дезинфекция детских игровых площадок, целостность их ограждений, а также соответствие требованиям чистоты, порядка и безопасности . 

«Мы надеемся, что в скором времени ограничительные меры будут сняты, и детские площадки снова наполнятся юными жителями Егорьевска. Пока же мы должны соблюдать все требования безопасности и подготовить детские игровые комплексы к посещению детей», - сказал Дмитрий Силкин. 

«В период пандемии коронавирусной инфекции детские площадки должны быть закрыты для посещения и огорожены специальной защитной лентой, кроме этого балансодержатели площадок обязаны проводить дезинфекцию. Сегодня в ходе рейда нами было проверено, как соблюдаются эти требования», - отметил координатор партийного проекта «Народный контроль» Егорьевского отделения партии Александр Сидоренко.