Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков оценил проект создания сквера у Дома семейного досуга ЦКиД «Пегас» в г. Егорьевске
26.05.2020, 11:11
665 Просмотров

Депуттат фракции «Единой России» в Московской областной Думе Евгений Аксаков оценил проект создания сквера у Дома семейного досуга ЦКиД «Пегас» в 1 микрорайоне г. Егорьевска в рамках инициативного бюджетирования Московской области.

В доме семейного досуга размещается организация ветеранов, пенсионеров и пожилых людей г.о. Егорьевск «Золотой запас». Организация пользуется большой популярностью в городе. Неоднократные обращения пенсионеров по благоустройстве прилегающего к зданию пустыря нашли отражение в проекте инициативного бюджетирования.

Евгений Аксаков предложил главе городского округа Александру Гречищеву поддержать инициативу пожилых людей и создать на месте пустыря благоустроенный сквер. Жители близлежащих многоэтажных домов, также, восприняли предложение депутата с воодушевлением.

Исполняющий обязанности руководителя службы благоустройства округа Денис Афанасьев и начальник отдела благоустройства администрации Никита Рыков показали депутату план создания сквера и показали на местности, какие элементы он будет содержать.

 Евгений Аксаков высоко оценил предложенный проект и пообещал поддержку его на областном уровне.