Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевск присоединился к акции «Спасибо врачам»
22.05.2020, 18:06
660 Просмотров

Глава городского округа Егорьевск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Гречищев и депутат Московской областной Думы Евгений Аксаков вручили чайные наборы сотрудникам инфекционного центра для больных коронавирусом



Глава городского округа Егорьевск, секретарь местного отделения «Единой России» Александр Гречищев, депутат Московской областной Думы Евгений Аксаков и депутаты фракции окружного совета депутатов в рамках акции «Спасибо врачам» передали подарочные наборы медикам инфекционного центра для больных коронавирусом. Из-за усиленных мер безопасности медицинские работники, находящиеся на передовой в борьбе со страшной болезнью, вынуждены проживать в гостинице, а не со своим семьями.

«Я хотел бы в вашем лице поблагодарить всех медиков, которые в это непростое время оказывают помощь больным, рискуя собственным здоровьем. «Спасибо врачам» - это не мера поддержки, а выражение нашей бесконечной благодарности за ваш самоотверженный труд и колоссальные усилия по спасению жизней людей»,- сказал Александр Гречищев. 

Евгений Аксаков отметил, что подмосковной «Единой Россией» было принято решение о сборе средств для поддержки врачей и жителей региона.

«Благодаря тому, что многие партийцы откликнулись на этот призыв, были куплены средства индивидуальной защиты для медицинских работников, продуктовые наборы и лекарственные препараты для многодетных семей, одиноко проживающих пенсионеров, малоимущих граждан. Мы будем и дальше поддерживать тех, кто нуждается в помощи, и делать все возможное, чтобы пандемия скорее закончилась», - сказал депутат.

Слова благодарности и подарки в рамках акции также получили сотрудники Егорьевской подстанции скорой медицинской помощи.