Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» проведёт предварительное голосование в городском округе Егорьевск
19.05.2020, 10:10
785 Просмотров

Оно пройдёт в удалённом электронном формате с 25 по 31 мая. Выдвижение кандидатов завершилось 15 мая



Егорьевское местное отделение партии «Единая Россия» проведет процедуру предварительного голосования (ПГ) по отбору кандидата для последующего выдвижения от партии на дополнительные выборы в Совет депутатов городского округа Егорьевск по одномандатному избирательному округу № 16. Голосование пройдёт в электронном формате с 25 по 31 мая. Об этом сообщил секретарь местного отделения партии Александр Гречищев.

«Пандемия коронавируса внесла изменения во все сферы жизни, в том числе политическую деятельность. Тем не менее «Единая Россия» не отказывается от принципа открытого определения кандидатов, которые будут представлять партию на выборах. Чтобы не подвергать риску жизни и здоровье людей предварительное голосование пройдет в удалённом формате. Для этого создана специальная цифровая платформа», - рассказал Гречищев.

Он добавил, что свои кандидатуры для участия в предварительном голосовании выдвинули Александр Дорогов и Владимир Симаков.

«Оба претендента достаточно молоды и не имеют значимого политического опыта. Для них это будет своего рода дебют»,- отметил Александр Гречищев.

Определят победителя, который представит «Единую Россию» на муниципальных выборах, 19 выборщиков – представители местного политического совета и первичного отделения партии, расположенного на территории избирательного округа.

 Дополнительные выборы в Совет депутатов городского округа Егорьевск по одномандатному избирательному округу № 16 (часть микрорайона № 4) состоятся 13 сентября в Единый день голосования.