Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 40 незаконных рекламных табличек демонтировали с деревьев активисты местного партийного проекта и лесные инспекторы
04.05.2020, 12:12
656 Просмотров

Более 10 антирекламных рейдов провели в течение апреля актив местного партийного проекта «Единой России» «Экология городского округа Егорьевск» и лесная охрана Пригородного, Юбилейного и Чернолесского леничеств. Во время патрулирования лесного фонда с деревьев вдоль автомобильных дорог демонтировали более 40 незаконных табличек.

«Нерадивые предприниматели готовы использовать любую посещаемую территорию, любое место «на виду», чтобы разместить свою рекламу. Щиты, плакаты и листовки, размещенные на живых деревьях, стали частым явлением, с которым бороться можно только сообща»,- рассказал участковый государственный инспектор Сергей Терентьев.

Он также рассказал, что по указанным в объявлениях номерам осуществляется обзвон с целью информирования об ответственности за незаконную деятельность.

«Однако достаточно только представиться сотрудником лесной охраны, трубку чаще всего бросают. К сожалению, привлечь к ответственности человека можно лишь поймав его на месте правонарушения. Поэтому мы и дальше будем продолжать проводить антирекламные рейды», - отметил Сергей Терентьев.