Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков ознакомился с работой волонтеров в городском округе Егорьевск
04.05.2020, 12:12
714 Просмотров

29 апреля Евгений Аксаков, член фракции «Единой России» Московской областной Думы, ознакомился с работой волонтеров в городском округе Егорьевск.

 Штаб центра волонтеров разместился в Молодежном центре «Маяк», там же в отдельном помещении организован пункт сбора гуманитарной помощи. В волонтерской работе участвуют более 100 человек.

 Ежедневно в штаб поступают десятки обращений за помощью и ни одно обращение не остается нереализованным. Волонтеры доставляют гуманитарную помощь, обеспечивают выполнение заявок жителей, поздравляют детей с днем рождения. Добрых дел совершенных волонтерами г.о. Егорьевск и в городе и на селе несчесть.

 В центр сбора гуманитарной помощи привозят продукты, игрушки, средства защиты и дезинфекции, предметы первой необходимости. В благотворительности принимают участие крупные и средние предприятия, индивидуальные предприниматели, партийцы местного отделения «Единой Рлссии», отдельные неравнодушные жители округа.

 В центре предметы помощи распределяются по пакетам и с учетом индивидуальных потребностей жителей доставляются по адресам.

 Руководитель штаба Карина Самойлик рассказала депутату и руководителю фракции «Единой России» в Совете депутатов округа о работе волонтеров, показала как распределяется помощь.

 Евгений Аксаков и Павел Фокин лично приняли участие в комплектовании заказов по заявкам жителей.

 Евгений Аксаков сердечно поблагодарил волонтеров за бескорыстную работу, заботу о людях в трудную минуту и напомнил, что депутатский корпус Подмосковья всегда готов оказать помощь в их работе.