Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске вручили медали 46 выпускникам
28.06.2019, 16:04
3781 Просмотров

25 июня при поддержке партийного проекта "Новая школа" в историко-художественном музее прошла торжественная церемония награждения выпускников-отличников.

Медали "За особые успехи в учении", грамоты Главы были вручены 46 выпускникам Егорьевска.

Глава округа Александр Гречищев поздравил ребят, их родителей и учителей с окончанием экзаменов: «Те, кто выдержал эти испытания, большие молодцы! С первых лет учебы вы взяли высокую планку и смогли удержать ее. В этом огромная заслуга ваших учителей и родителей. На протяжении всех лет учебы они были рядом с вами и всегда вас поддерживали. За это им огромное спасибо!»

Глава городского округа пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом и выразил надежду, что по окончании учебы в вузах ребята вернутся в Егорьевск.

К поздравлениям присоединились школьные педагоги. В ответном слове ребята поблагодарили учителей за полученные знания, родителей - за терпение и поддержку, а руководство округа – за хорошие условия, созданные для учебы.

По традиции выпускники возложили цветы к мемориалу Воинской славы. По окончании церемонии вручения медалей на мраморной лестнице музея на память был сделан общий снимок.