Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Три школьника из Егорьевска стали победителями регионального конкурса "Открытка Победы"
27.04.2020, 14:02
694 Просмотров

Подведены итоги конкурса "Открытка Победы", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в нем приняли ученики 1135-ти подмосковных школ, а организаторы получили в общей сложности более 5 тысяч работ.

Егорьевские школьники направили на конкурс более 70 рисунков. Трое  авторов из нашего  округа вошли в число 130 победителей конкурса: первое место заняла Анастасия  Самсонова (4В класс, школа №15), второе место - Матвей Семёнов  (7-ой класс, школа №5), третье место -  Анна Чикова (7А класс, школа №15).

Победителей округа поздравил секретарь местного отделения партии, глава муниципалитета Александр Гречищев.

"Очень радует, что творческий конкурс нашёл большой отклик  со стороны юных егорьевцев. Наши ребята осознанно и ответственно подошли к этой сложной теме, их работы оказались в числе лучших в области. Поздравляю ребят с победой и желаю новых творческих успехов!", - написал он на своих страницах в социальных сетях.

Победили получат денежное вознаграждение, благодарственные письма и дипломы, а их работы будут взяты за основу при создании поздравительных открыток, которые в последствии будут вручены жителям Подмосковья.