Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первые обращения к Евгению Аксакова на удаленном приеме жителей
13.04.2020, 12:12
703 Просмотров

С 7 апреля Евгений Аксаков, член фракции «Единой России» в Московской областной Думе, перешел на удаленный прием жителей по телефону, в социальных сетях и в электронной почте.

 За неделю три человека обратились к депутату с вопросами и просьбами.

 Елена Зинина не смогла сдать билет на поезд, т.к. оказалась закрыта касса на железнодорожном вокзале. Обращение было переадресовано заместителю главы г.о. Егорьевск.

 В Инстаграм девушка обратилась с вопросом оказания помощи жителям в качестве волонтера. Обратившаяся получила номер телефона, по которому этот вопрос решился.

 Валентина Андреева обратилась по телефону с предложением оказать помощь в изготовлении защитных масок. Евгений Аксаков решил этот вопрос положительно

Евгений Аксаков: « Хочу напомнить как можно обратиться с вопросами и просьбами. Мой контактный телефон: 8(985) 181-53-00(скайп). Письменные обращения и вопросы присылать на мою электронную почту: aksakov777@bk.ru, электронную почту моего помощника-референта (Красин Николай Леонидович) krasin-53@mail.ru,пишите личные сообщения на моих страницах в социальных сетях (Фейсбук, Инстаграм, телеграм-канал, Вконтакте).

Еще раз напоминаю, при обращении обязательно указывайте фамилию, имя, отчество, домашний адрес и номер телефона для обратной связи».