Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гольберт и депутаты-единороссы Егорьевска проверили оснащение Егорьевской ЦРБ современным оборудованием
10.03.2020, 12:12
669 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Гольберт посетили Поликлинику №1 Егорьевской ЦРБ, где вместе с коллегами – депутатами Совета депутатов, заместителем главы Администрации по социальным вопросам и руководителями профильных отделов проконтролировал оснащение современным оборудованием и качество оказания медицинских услуг.

Во время очередного визита в городской округ Егорьевск Владимир Гольберт совместно с председателем постоянной комиссий Совета депутатов Егорьевска по образованию, культуре, делам молодежи и спорта, охране здоровья, труда Любовью Скворцовой, а также заместителем главы Администрации Натальей Леликовой посетили поликлинику №1, где провели беседу с сотрудниками и заведующей поликлиникой, а затем осмотрели помещения и кабинеты лечебного учреждения.

Во время обхода совместная комиссия проконтролировала состояние кабинетов и помещений учреждения, условия работы специалистов и приема граждан, а также реализацию партпроекта «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Здоровое будущее» и наказов жителей по оснащению ЦРБ современным оборудованием.

Владимир Гольберт побеседовал с посетителями поликлиники, поинтересовался их предложениями и замечаниями по оказанию медицинских услуг и проинформировал о мерах, которые принимают Московская областная Дума, Правительство региона и Администрация округа по развитию системы здравоохранения, повышению качества и комфортности лечения.

Отвечая на пожелания граждан, областной депутат проинформировал, что «исполняя наказы жителей Егорьевска и в целях оснащения ЦРБ современным оборудованием в 2019 году в рамках моих полномочий, как депутата, были выделены средства для приобретения оргтехники, компьютеров для автоматизации рабочих мест врачам с целью организации приема населения. В 2020 году эта работа продолжится. Для реализации обращений жителей и партпроекта «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Здоровое будущее», после общения с сотрудниками поликлиники, принял решение направить дополнительные средства на приобретение и монтаж стоматологической установки для Егорьевской стоматологической поликлиники".

Гольберт добавил, что возьмет на контроль направление бюджетных средств на эти цели и своевременное проведение конкурсных процедур.