Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Гольберт и депутаты Егорьевска проконтролировали ввод в эксплуатацию нового здания медучилища
26.02.2020, 17:05
724 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Гольберт проинспектировал работы по завершению строительства медицинского училища на 300 мест со спортзалом.



Депутат Мособлдумы Владимир Гольберт проинспектировал работы по завершению строительства медицинского училища на 300 мест со спортзалом. Гольберт сообщил, что депутаты Мособлдумы и Совета депутатов Егорьевска возьмут на контроль своевременность завершения работ.

Депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Гольберт во вторник, 25 февраля, по плану муниципальной недели и контроля реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» посетил городской округ Егорьевск, где проверил завершение строительства медицинского училища на 300 мест со спортзалом и устранение недостатков, препятствующих вводу училища в эксплуатацию.

Во время рабочей поездки по социальным объектам городского округа Владимир Гольберт вместе с заместителем главы администрации Егорьевска Натальей Леликовой и коллегами депутатами Совета депутатов посетили строящееся медицинское училище по ул. К. Маркса, где проверили устранение подрядной организацией недостатков, допущенных при строительстве и выполнении отделочных работ.

Областной депутат тщательно осмотрел все помещения училища, вник в процесс ввода в эксплуатацию и провел совещание с представителями подрядчика. Депутат потребовал от подрядчиков качественно выполнить отделочные работы, установку мебели и учебного оборудования.

«В ближайшее время вы обязаны устранить все выявленные недостатки и сдать объект в эксплуатацию, чтобы весной в новом здании начался учебный процесс. Это очень важно, чтобы в этом году, к 90-летию Егорьевского медицинского колледжа, училище приступило к подготовке медицинских работников в новом здании, оснащенном современным оборудованием. Это позволит повысить качество подготовки специалистов, в которых нуждается Егорьевск и другие городские округа Подмосковья. Пора завершить этот долгострой и перестать переносить сроки окончания строительства», - потребовал областной депутат Владимир Гольберт, обращаясь к представителям подрядных организаций.

Гольберт добавил, что за время, прошедшее после предыдущего посещения, произошли значительные изменения, но еще предстоит интенсивная работа, чтобы сдать училище. В частности, уже готово большинство помещений: кабинеты, актовый зал и спортзал.

В свою очередь директор Егорьевского филиала «Московского областного Медицинского колледжа №3 имени Героя Советского Союза З. Самсоновой» уточнила, что училище имеет особое значение для здравоохранения городского округа. После завершения строительства здесь будут трудиться более 40 преподавателей, и проходить подготовку 300 средних медицинских работников для учреждений здравоохранения Подмосковья, в том числе Егорьевска, Зарайска, Коломны, Луховиц, Шатуры и Орехово-Зуево.