Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Безопасные дороги" Егорьевские молодогвардейцы провели совместную акцию с инспекторами ГИБДД
14.02.2020, 12:12
916 Просмотров

Егорьевские молодогвардейцы совместно с инспекторами ОГИБДД ОМВД России по г.о. Егорьевск в рамках реализации партийного проекта "Безопасные дороги" и социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность» проинформировали жителей городских микрорайонов о мерах безопасности на придомовых территориях. В ходе акции  на дверных ручках припаркованных автомобилей были  размещены индивидуальные информационные таблички – дорхенгеры, на которых нанесены рекомендации по обеспечению дорожной безопасности. 

Особое внимание уделялось вопросам по пропаганде обеспечение безопасности детей. В ходе акции активисты и инспекторы ДПС разместили на информационных стендах домов памятки и информационные материалы, посвященные правилам перевозки маленьких пассажиров. Также инспекторы ГИБДД, молодогвардейцы и партийцы напомнили автовладельцам о важности использования детских удерживающих устройств.