Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» определили основные направления работы на 2020 год
07.02.2020, 18:06
1037 Просмотров

8 вопросов рассмотрела фракция «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Егорьевск на февральском заседании. Участие в работе депутатского объединения принял глава округа Александр Гречищев.



Как отметил председатель Совета депутатов Михаил Лавров, в текущем году депутатами фракция будет продолжена работа по контролю реализации мероприятий Национальных проектов и региональных государственных программ, выполнению наказов избирателей и решению вопросов, поставленных гражданами на личных приемах.

«Прошу депутатов выстроить работу в избирательных округах с учетом обозначенных приоритетных направлений», - отметил Лавров.

Еще одним важным вопросом повестки стало взаимодействие депутатского корпуса и исполнительной власти. Депутаты фракции попросили главу округа Александра Гречищева при формировании и корректировке муниципальных программ учесть наказы избирателей и проработать механизм оперативного включения в планы работы администрации предложений депутатов, направляемых по итогам проведения личных приемов граждан.

В свою очередь Александр Гречищев напомнил депутатам о задачах, поставленных губернатором Московской области Андреем Воробьевым в ежегодном обращении.

- «Чуткая власть» остается одним из основных принципов нашей работы. Прошу депутатский корпус выявлять острые проблемы в самых разных сферах и активнее участвовать в их решении, а также информировать избирателей о реализуемых в округе программах и проектах», - сказал Гречищев.

Также на заседании обсудили формирование плана участия депутатов в подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, подвели итоги работы на портале «Избиратель-Депутат» за прошлый год и рассмотрели ряд других вопросов.