Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Гречищев: Губернатором задан основной вектор развития Московской области на текущий год
31.01.2020, 14:02
1205 Просмотров

Глава Подмосковья Андрей Воробьев 29 января выступил с ежегодным обращением к жителям региона. Как отметил секретарь Егорьевского отделения «Единой России», глава округа Александр Гречищев, при поддержке губернатора в Егорьевске уже произошло множество позитивных изменений, но и многое еще предстоит сделать.

«Городской округ Егорьевск при поддержке губернатора заметно преобразился – в новом здании работает женская консультация, построено большой и современный корпус медицинского училища, и уже в этом году в нем начнется учебный процесс. На Соборной площади появилась пешеходная зона со световым фонтаном, закрылся для приема мусора полигон на ул. Владимирской, построены 4 ФАПа в селе», - сказал Александр Гречищев.

Он также отметил, что глава Подмосковья в своем обращении отразил важные и значимые для жителей региона темы, обозначил новые приоритеты развития.

«При финансовой помощи региона начнется реконструкция краеведческого отдела музея, предстоит масштабная реконструкция центрального городского стадиона «Мещера», продолжаем улучшать качество водоснабжения, благоустраивать дворы и общественные пространства», - уточнил Александр Гречищев.

Первый заместитель секретаря Егорьевского отделения партии, председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров обратил внимание на соответствии поставленных главой региона задач приоритетам, обозначенным в Послании Президента России Федеральному собранию.

«Чистая вода, строительство школ и спортивных объектов, поддержка педагогов, качественная работа учреждений здравоохранения, социальная поддержка граждан. Все эти вопросы актуальны и для всего Подмосковья, и для нашего городского округа»,- отметил депутат.

Как подчеркнул исполнительный секретарь Егорьевского отделения партии Сергей Евстигнеев, деятельность местной партийной организации будет скорректирована с учетом обозначенных задач.

«Предусмотрим соответствующие мероприятия в рамках реализации партийных проектов. Также на особый контроль возьмем обращения граждан в Общественную приемную партии, касающиеся поставленных губернатором задач», - отметил партиец.