Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной рейд по профилактике пожаров провели при поддержке партийного проекта
19.06.2019, 21:09
3796 Просмотров

14 июня работники Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» в рамках местного партийного проекта «Экология городского округа Егорьевск» и партийного проекта «Чистая страна» провели совместный рейд с представителями ОМВД по г.о. Егорьевск на предмет соблюдения санитарной и противопожарной безопасности в лесах. Патрулирование проводились до позднего вечера. Любая неосторожность с огнем - брошенная сигарета, самый маленький разожженный костер могут привести к непоправимым последствиям. 

В рамках рейда были проведены профилактические беседы с местными жителями по охране лесов от пожаров, размещены на информационных щитах листовки с противопожарной тематикой. По результатам патрулирования нарушений санитарной и противопожарной безопасности не выявлено.


Егорьевский филиал ГКУ МО «Мособллес» обращается к гостям и жителям городского округа Егорьевск с просьбой соблюдать правила пожарной безопасности в лесах, максимальную осторожность при обращении с огнем в лесу, воздержаться от разведения в них костров. Просим родителей объяснить правила пожарной безопасности детям и рассказать им, чем опасен лесной пожар и как избежать его.