Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередную партию гуманитарной помощи отправили из Егорьевска в зону СВО
17.04.2024, 15:03
462 Просмотров

Участие в отправке принял секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Дмитрий Викулов, депутаты окружной фракции, партийный актив и добровольцы «Молодой Гвардии».

Предприятия приобретают необходимое снаряжение и оборудование, неравнодушные жители, общественные организации и волонтёры закупают продукты, медикаменты и средства гигиены, школьники с помощью взрослых плетут маскировочные сети и костюмы, пишут письма и готовят рисунки бойцам, вложив в них своё тепло и веру в наших защитников.

Традиционно организацией погрузки руководят члены «Боевого братства», плечом к плечу с ними — родные наших бойцов: родители, жёны, братья и сёстры, дети и друзья.

«Спасибо всем, кто по-прежнему принимает участие в сборе помощи. Мы понимаем, как важно каждому, кто на передовой, получить весточку из дома, почувствовать поддержку земляков. Вместе мы делаем самое важное дело — приближаем нашу победу. Искренне благодарю всех, кто участвует в этой нужной работе, и тех, кто отстаивает интересы нашей Родины на фронте», - сказал Дмитрий Викулов.

Напомним, в нашем округе на базе МЦ «Маяк» (2-й микрорайон, д. 25) работает Центр поддержки участников специальной военной операции и их семей, куда все желающие могут передать продукты, письма, рисунки, вещи, медикаменты для российских военных. Режим работы Центра: будни 9.00-19.00, выходные 10.00- 17.00 Телефон: 8(49640) 6-97-27.