Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские единороссы в рамках проекта «Единая Страна - доступная среда» провели встречу с жителями по вопросу установки пандуса в многоквартирном доме
17.04.2024, 15:03
394 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая Страна - доступная среда» егорьевские единороссы совместно со сторонниками партии «Единая Россия» встретились с жителями округа.

На встрече присутствовали депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Александр Штыриков, муниципальный координатор партийного проекта «Единой России» «Единая Страна - доступная среда» Наталья Тызина, представители администрации.

Одним из вопросов, обсуждаемых на встрече, была необходимость установки пандуса по обращению граждан. Для принятия решения о месте установки пандуса была создана специальная комиссия.

«Вопрос доступности и комфорта для всех граждан - одна из главных задач в развитии городской среды. Установка пандусов в многоквартирных домах является важным шагом для улучшения качества жизни граждан», - сказал Александр Штыриков.

Здоровье граждан, повышение продолжительности жизни и активное долголетие старшего поколения, а также защита материнства и детства являются приоритетными направлениями для Партии «Единая Россия».