Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В спортивной школе «Лидер» прошел кинопоказ фильма «Михаил Козлов. Лошади — это судьба»
27.03.2024, 11:11
532 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» проходит цикл кинопоказов в направлении «Фестиваль спортивного кино».

В Егорьевске обучающиеся отделения «конный спорт» спортивной школы «Лидер» вместе со своим тренером-преподавателем Леонидом Глечиковым посмотрели фильм «Михаил Козлов. Лошади — это судьба».

Михаил Владимирович Козлов - самый именитый и заслуженный мастер-наездник в России. В его активе более 250 традиционных призов только на Центральном Московском ипподроме, кроме того ряд международных призов и большое количество побед на региональных ипподромах. Михаил Владимирович на рысаках различных конных заводов и частных владельцев установил более 40 Всесоюзных и Всероссийских рекордов и стал победителем 9 Всесоюзных и Всероссийских призов.

«Ребята с удовольствием посмотрели этот фильм. Он погружает зрителей в мир спорта и любви к лошадям. Учащиеся узнали множество интересных фактов и вдохновились на новые спортивные успехи и достижения», - отметила муниципальный координатор партийного проекта «Детский спорт» Юлия Усова.

В городском округе Егорьевск реализуется партийный проект «Детский спорт». Проект направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта ремонтируются школьные спортзалы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта.