Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров и Наталья Леликова передали подарки для «Доброй комнаты» детской поликлиники
01.06.2023, 14:02
230 Просмотров

В День защиты детей председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров и заместитель главы администрации округа Наталья Леликова посетили детскую поликлинику Егорьевской ЦРБ. В честь праздника они передали творческие наборы, настольные игры, пазлы, фломастеры и карандаши в «Добрую комнату». – обустроенную игровую зону, где можно провести время в ожидании приема врача. Также они приготовили для юных пациентов сладкие подарки.

«Дети - это не только наше будущее, но и наше настоящее. Мы должны создавать все необходимые условия, чтобы они росли счастливыми, здоровыми, имели возможности для развития. Пусть сбываются все детские мечты. С праздником!», - сказал Михаил Лавров.

«Добрая комната» открылась в детской поликлинике Егорьевска в конце 2021 года. В прошлом году в Раменской амбулатории начала работу «Добрая палата».

 «Хочу поздравить всех детей нашего округа с праздником. Растите веселыми, добрыми, умными и здоровыми. А если все же пришлось посетить врача, то пусть «Добрая комната» поможет вам отвлечься и провести время с интересом и пользой», – сказала Наталья Леликова.

Партийный проект «Единой России» «Добрая комната» реализуется на территории Московской области с июня 2019 года. За это время проект охватил 51 муниципалитет, в которых появилось более 85 детских игровых комнат. Проект подержан Правительство Московской области и реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.