Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В парке «Пегас» прошел праздник для детей из семей участников СВО
31.05.2023, 16:04
192 Просмотров

В преддверии Дня защиты детей в парке «Пегас» состоялась праздничная программа для ребят, чьи родители исполняют свой воинский долг в зоне СВО. Гостями праздника стали 65 детей из 52 егорьевских семей.

Коллективы Центра культуры и досуга «Пегас» и партийный актив местного отделения «Единой России» подготовили концертно-игровую программу с песнями, танцами и веселыми флешмобами.

Также подарками для ребят стали бесплатные билеты на аттракционы, мороженное и шоколад.

«Детство – это время удивительных открытий и ярких впечатлений. Хочу пожелать вам счастливого и беззаботного детства, крепкой любви родителей и замечательных друзей. Пусть сбываются все ваши желания, а невзгоды обходят стороной!»,- сказал в своем приветственном слове председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров.

С праздником ребят поздравил глава округа Дмитрий Викулов. Он пожелал гостям праздника мира, здоровья и счастья. Также он напомнил, что в округе продолжают работу Центр помощи военнослужащим и членам их семей и комитет семей воинов Отечества, где оказывают комплексную поддержку близким участников специальной военной операции.