Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Тарасов проверил содержание детских площадок в 3 и 4 микрорайонах города
31.05.2023, 10:10
191 Просмотров

Депутат городского округа Егорьевск, муниципальный координатор партийного проекта «Единой России» «Городская среда» Андрей Тарасов проверил содержание детских игровых площадок, установленных в прошлом году.



Вместе с волонтерами «Молодой Гвардии» и представителями служб благоустройства он осмотрел четыре площадки в 3 и 4 микрорайонах города.

В ходе мониторинга были выявлены незначительные замечания. Все они будут устранены в ближайшее время. Также поступили предложения от жителей по комплектованию площадок различными игровыми элементами и размещению дополнительных скамеек.

 «Обустройство современных детских площадок – один из самых популярных запросов граждан. От жителей поступает много предложений по организации дворовых и городских пространств. Обращения жителей, наказы избирателей, в том числе в рамках народной программы «Единой России», включаются в государственные и муниципальные программы. Наша задача - вместе с жителями следить за качеством выполнения работ и содержанием уже построенных объектов», - отметил Андрей Тарасов.

Всего в 2022 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» в городском округе Егорьевск заменили 11 детских площадок. В этом году предстоит заменить на современные еще 11 площадок. Все они будут оснащены безопасным покрытием, системой видеонаблюдения, современными игровыми элементами и дополнительным освещением.