Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции "Единая Россия" проверили выполнение работ по укладке газона в строящемся футбольном манеже
28.10.2019, 12:12
2623 Просмотров

В ходе рабочей поездки депутаты городского округа Егорьевск посетили Спортивный центр «Теремок» в 1 микрорайоне и познакомились с работой двух текстильных предприятий.

В спортивном центре «Теремок» депутаты проверили качество выполненных работ по укладке газона с искусственным покрытием в новом футбольном манеже. До конца года здесь также предстоит установить модульные раздевалки, а в весенне-летний период будет благоустроена прилегающая территория. В ближайшее время спортивные школы города начнут проводить в манеже первые тренировки.

Как отметил заместитель Секретаря Местного отделения "Единой России". председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров, несмотря на то, что эксплуатация спортивного объекта еще не началась, уже есть запрос на аналогичные манежи, позволяющие в комфортных условиях тренироваться и проводить соревнования в холодное время года.

«В первую очередь прорабатываем вопрос строительства подобной площадки в Спортивном комплексе «Факел»», - уточнил депутат.

Также время рабочей поездки Совет депутатов округа познакомился с работой двух текстильных предприятий, расположенных на площадках бывшего Хлопчато - бумажного комбината, - ООО ПК «Текстиль» и ООО «Дуэт». Депутаты осмотрели ряд цехов и обсудили с руководителями производств кадровую ситуацию и перспективы развития.