Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В селе Раменки открыли футбольное поле с искусственным покрытием
21.10.2019, 16:04
2699 Просмотров

Футбольную площадку с искусственным газоном в рамках реализации партийного проекта "Детский спорт" открыли 17 октября на территории Раменской средней школы.

«Сегодня действительно праздник, потому что современную площадку получила и школа, и все село. Я уверен, что поле не только разнообразит уроки физкультуры, но и будет активно использоваться жителями в неучебное время», - сказал секретарь местного отделения Партии, председатель Совета депутатов Михаил Лавров, обращаясь к собравшимся. 

Он отметил, что при участии партийного проекта "Единой России" "Детский спорт" реализуется масштабная программа строительства спортивных объектов. В этом году акцент был сделан на обустройстве футбольных полей в сельской местности. Подобные площадки ранее открыли в школах поселка Шувое и деревни Михали.

«Чтобы подрастающее поколение росло здоровым и активным необходима доступная и современная спортивная инфраструктура, которая позволит увести детей с улиц и оторвать их от компьютеров и телефонов», - сказал депутат.

Завершилось открытие площадки товарищеским турниром между командами школы.